В целях улучшения предоставляемых услуг мы используем cookies на сайте. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия политики конфидециальности и использования персональных данных.

Руководство

ZiyayevЗаместитель директора по организации летной работы  - Ziyayev Anvar Rashidovich

Email: Anvar.Ziyaev@uzairways.comhelicopters@uzairways.com

Дни приема: Понедельник - пятница с 11:00 до 12:00

Записаться на прием

 

GubaydullinЗаместитель директора по эксплуатации авиационной техники - Gubaydullin Rail Maratovich

Email: Rail.Gubaydullin@uzairways.comhelicopters@uzairways.com

Дни приема: Понедельник - пятница с 11:00 до 12:00

Записаться на прием

 

XamatgaliyevaЗаместитель директора по производству - Xamatgaliyeva Farida Rifovna

Email: Farida.Hamatgalieva@uzairways.comhelicopters@uzairways.com

Дни приема: Понедельник - пятница с 11:00 до 12:00

Записаться на прием

 

KomichevaЗаведующий канцелярией - Komicheva Olga Vladimirovna

Email: Olga.Komicheva@uzairways.com

 

 

 

AbdulloevГлавный специалист по работе с заказчиками и PR (маркетинга) - Abdulloyev Djamshid Azizulloyevich

Email: Djamshid.Abdulloev@uzairways.com

 

 

 

DjuraevaГлавный бухгалтер - Djurayeva Svetlana Petrovna

Email: Svetlana.Djurayeva@uzairways.com

Руководство